Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
710 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6173 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 897 400 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 800 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
919 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами