Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
395 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 1 750 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 9 280 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 2645 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 550 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами