Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
586 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 066 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 318000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
313 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 200 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 40800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 514 700 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 €
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
420 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами