Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
349 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 846 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
372 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
233 700 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
330 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 440 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 657 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
310 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 641 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 11272 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
758 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1283 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами