Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
199 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этаж: 10
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
236 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами