Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
739 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 €

Вилла, Санта-Сусанна, Каталония, Испания

Санта-Сусанна, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
645 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 150 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 680 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
840 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 385 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
3 000 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
799 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 319 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами