Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
680 000 € 1 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 651 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 872 500 € 2 450 € / кв.м.

• Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 12250 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
1 999 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 9 350 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 3 310 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2513 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 790 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1285 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 995 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 450 000 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1930 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 875 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 695 000 € 4 050 € / кв.м.

• Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 3268 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 550 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9

 

Связаться с нами