Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
494 900 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 692 кв.м.
  • Участок: 1590 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
5 182 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами