Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 174 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 8033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 156 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 900 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 179 900 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 8 770 € / кв.м.
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 2108 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 834 700 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 2693 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 522 100 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 123 800 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 4027 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
20 058 300 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
766 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 893 700 € 3 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами