Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 695 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 818 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 200 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
920 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 980 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1060 кв.м.
  • Участок: 34000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами