Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 719 600 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 5 150 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
625 300 € 4 630 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
896 700 € 1 400 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
991 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
690 800 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
743 300 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 6 700 € / кв.м.

• Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
725 600 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 132 700 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 014 700 € 7 150 € / кв.м.

• Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами