Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
435 000 €
1 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
813 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
329 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
398 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
389 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
847 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
3 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
858 сот.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
819 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
974 сот.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
527 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
847 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
555 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
427 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
Вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
545 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
3100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 900 000 €
4 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
888 400 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
298 000 €
900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
3400 сот.
Продажа
452 500 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
12100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1256 кв.м.
Участок:
4740 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1418
1419
1420
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)