Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 92400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 658 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 157500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 767 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 103100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
446 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
401 500 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
385 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 €
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
433 500 €
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
568 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 86400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами