Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 400 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
706 800 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
572 300 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
531 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
501 500 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 88 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 427 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1136 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
470 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами