Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
83 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
14
Спальни:
3
Продажа
113 200 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
37 200 €
1 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
307 900 €
2 050 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
872 900 €
1 530 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
638 700 €
2 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
10
Спальни:
4
Продажа
250 200 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
890 200 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
303 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 368 400 €
7 490 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
41 800 €
930 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
41 800 €
1 390 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
524 300 €
2 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
104 500 €
1 610 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
624 500 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
469 кв.м.
Участок:
4185 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
46 500 €
1 160 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
87 100 €
1 210 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
401 400 €
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
745 000 €
3 240 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 451 900 €
4 230 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
3
4
5
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)