Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 803 600 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 036 300 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
1 605 800 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
2 676 300 €
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 255
Продажа
5 236 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 5875 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 12
Продажа
4 247 100 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
11 577 800 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 12
Продажа
2 618 100 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 454 500 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
25 017 400 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10434 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
3 083 500 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами