Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 590 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
385 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 35600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
393 300 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами