Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
675 200 €
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
515 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 81300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
176 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
261 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
603 200 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
435 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 88400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 368 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 776 800 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами