Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
997 000 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1079 кв.м.
  • Участок: 6556 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
348 100 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами