Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
760 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
585 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 385 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 260 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
536 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами