Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 290 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 680 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 785 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
795 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами