Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
536 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
212 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
236 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами