Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
111 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
4 090 400 €
11 690 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
619 400 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
159 500 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
672 000 €
2 530 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
444 100 €
4 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
204 500 €
3 410 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
284 600 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
543 400 €
1 940 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
409 000 €
3 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
245 400 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
695 400 €
3 480 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
314 400 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 811 500 €
3 620 € / кв.м.
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
255
Продажа
748 000 €
4 400 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
3 506 100 €
8 350 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
409 000 €
4 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
642 800 €
4 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 290 700 €
9 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
245 400 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
1
...
483
484
485
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)