Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
243 146 000 ₽
832 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
260 514 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
104 206 000 ₽
385 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
25 965 000 ₽
141 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
85 970 000 ₽
429 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
128 086 000 ₽
341 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
156 308 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
82 496 000 ₽
219 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
256 172 000 ₽
609 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
217 095 000 ₽
261 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Участок:
20490 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
10
Продажа
62 958 000 ₽
244 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
256 172 000 ₽
284 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
121 139 000 ₽
151 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
125 915 000 ₽
195 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
645 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
9 552 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
10 811 000 ₽
161 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 468 000 ₽
83 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
12 939 000 ₽
86 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
138 072 000 ₽
356 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
2077 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
227 950 000 ₽
759 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
1
...
482
483
484
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)