Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 375 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 330 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
830 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
920 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
5 500 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1160 кв.м.
  • Участок: 8108 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами