Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 297 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 175700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
982 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 329 кв.м.
  • Участок: 58200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
566 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 71500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 303 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 225000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 539 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 379 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 174000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 176800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 894 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
543 700 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 96900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами