Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
593 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 600 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
Продажа
2 795 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 17756 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1084 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
586 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
749 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами