Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 280 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 8 740 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 082 400 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 300 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1587 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
115 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
137 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами