Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
352 500 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 818 700 € 8 170 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 880 500 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1507 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 604 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 400 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 410 400 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 292 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 145 900 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 761 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 173 300 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
2 174 300 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами