Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
237 200 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 200 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
749 200 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
318 600 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
926 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 404 100 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 058 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 492 400 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4796 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами