Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
75 983 000 ₽
275 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
91 180 000 ₽
303 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
64 694 000 ₽
258 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
69 470 000 ₽
165 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
65 997 000 ₽
232 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
58 008 000 ₽
241 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
68 602 000 ₽
228 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
52 537 000 ₽
262 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
50 800 000 ₽
214 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
49 932 000 ₽
227 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
43 419 000 ₽
138 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Тордера, Каталония, Испания
Тордера, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
45 590 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
155 006 000 ₽
596 200 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
156 308 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
10900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
74 681 000 ₽
525 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
44 461 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
52 537 000 ₽
194 600 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
60 352 000 ₽
215 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 470 000 ₽
198 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
37 340 000 ₽
66 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
1061
1062
1063
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)