Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
90 900 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
667 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 700 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 984 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 362 700 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
154 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
175 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами