Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 160 800 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 883 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 300 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 94300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами