Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 850 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 495 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 510 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами