Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
273 500 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
224 400 €
3 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
74 700 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
245 300 €
3 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Продажа
302 700 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Продажа
105 200 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
471 400 €
Квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
201 400 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
278 400 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
366 600 €
3 080 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
489 100 €
3 570 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
599 000 €
3 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
5 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
3 870 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
545 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
463 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
3 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
830 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
2 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
825 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 200 000 €
5 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
851 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1109
1110
1111
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)