Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 999 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 657 700 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 321 200 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1875 кв.м.
  • Участок: 4193 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
115 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
137 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 100 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 350 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 959 кв.м.
  • Участок: 4058 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
12 500 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 4125 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12

 

Связаться с нами