Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 750 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 595 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1693 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 550 000 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 680 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
1 575 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами