Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
562 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами