Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
396 800 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
197 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
109 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 100 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 9400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами