Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 500 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 850 000 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1694 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 350 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 950 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1093 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 090 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 10 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
870 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3316 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 495 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами