Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 323 200 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 979 700 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 805 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 329 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами