Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
49 932 000 ₽
257 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
25 183 000 ₽
161 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 778 816 000 ₽
370 500 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
12 070 000 ₽
160 900 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
167 454 000 ₽
235 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
14 328 000 ₽
183 700 ₽ / кв.м.
Бунгало у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
101 959 000 ₽
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1030 кв.м.
Продажа
382 087 000 ₽
424 500 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
11 289 000 ₽
154 600 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
10 160 000 ₽
93 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
8 597 000 ₽
132 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 760 000 ₽
171 000 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
188 091 000 ₽
1 554 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
173 676 000 ₽
304 700 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
15 110 000 ₽
157 400 ₽ / кв.м.
Другое у моря Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
48 629 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
22 578 000 ₽
150 500 ₽ / кв.м.
Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
65 128 000 ₽
178 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
9 292 000 ₽
109 300 ₽ / кв.м.
Уютный шале, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
30 393 000 ₽
160 000 ₽ / кв.м.
Просторный шале у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1107
1108
1109
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)