Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2122 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
103 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
900 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 300 000 € 8 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 500 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 9939 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 15095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 256114 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами