Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 051 400 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
265 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
803 300 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
401 600 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 771 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 651 900 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
159 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 200 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами