Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 536 800 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 238 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 563 000 € 15 730 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
4 601 600 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1145 кв.м.
  • Участок: 2001 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
5 840 500 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1039 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
542 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1304 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами