Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
10 501 100 € 9 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1059 кв.м.
  • Участок: 2013 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 480 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1895 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
938 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
911 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 3845 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами