Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
595 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
880 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1716 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
270 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
123 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 625 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 850 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами