Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1041 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
855 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1040 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 119 700 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2059 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
898 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 713 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
555 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
299 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
284 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
226 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
190 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
398 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами