Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 117 900 € 2 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1690 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 669 400 € 15 130 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
932 100 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 651 900 € 9 180 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 132 700 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.

• Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 728 600 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 965 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 545 500 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 1 650 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 404 100 € 1 250 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 297 900 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 6790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 536 800 € 920 € / кв.м.

• Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами