Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 495 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 1 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 100 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1060 кв.м.
  • Участок: 34000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 980 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2112 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 625 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами